ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Диплом международной научно-практической конференции

В Минске прошел научный форум «Инновационное развитие и структурная перестройка экономики». В числе авторов лучших докладов - наш курсант Николай Шпаковский.

В институте управления и предпринимательства состоялся представительный научный форум - ХХIII Международная научно-практическая конференция «Инновационное развитие и структурная перестройка экономики». Мероприятие собрало ученых из Беларуси, Казахстана, Литвы, Польши, России, Украины.

В работе студенческой секции приняли участие курсанты факультета милиции Академии МВД, которые занимаются в научном кружке кафедры теории и истории государства и права. По итогам работы научного собрания среди авторов лучших докладов отмечен курсант 2 «А» курса Николай Шпаковский. Начинающий ученый под руководством доцента кафедры подполковника милиции Александра Григорьева провел исследование на тему «Правовая идеология, правовая психология и правовая мораль в структуре правового сознания». Доклад сопровождался яркой мультимедийной презентацией. Свою роль в достижении результата сыграло и активное участие курсанта в дискуссиях по итогам других выступлений. Николай обучается по специальности «Экономическое право», поэтому со знанием дела рассмотрел и вопросы экономической тематики.


Группа информации и общественных связей
по материалам кафедры теории и истории государства и права

Новости