ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Международная конференция в области права

Уфимский юридический институт МВД России пригласил белорусских коллег принять участие в онлайн-конференции по проблематике права и государства ХХI века.

К обсуждению актуальных вопросов научно-практического форума присоединились представители ведущего милицейского вуза нашей страны - руководство и профессорско-преподавательский состав кафедры теории и истории государства и права. Начальник кафедры полковник милиции Вадим Павлов представил доклад «Техника и человек в информационном обществе: к вопросу о приоритетах в правовом регулировании». Доцент кафедры подполковник милиции Александр Григорьев выступил на тему «Некоторые тенденции развития юридической науки и законодательства в ХХI веке». Доцент кафедры Сергей Лапанович изложил опыт организации милицейского образования в нашей стране в 20-е годы прошлого века.

В рассмотрении интересующих вопросов приняла участие доцент кафедры конституционного и международного права подполковник милиции кандидат юридических наук Екатерина Мазаник. По итогам конференции представленные материалы будут опубликованы в сборнике научных работ.


Группа информации и общественных связей
по материалам кафедры теории и истории государства и права

Новости