ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Анонс свежего номера ведомственной газеты «На страже»

Сегодня вышел очередной номер ведомственной газеты. Открывает его публикация, посвященная итогам коллегии МВД и ряду поставленных задач.

Переписка без риска

В бескрайнем виртуальном пространстве дети рискуют попасть в многочисленные ловушки, умело расставленные злоумышленниками. Для обмана наивных ребят преступники изобрели множество схем. Об угрозах, таящихся в интернете, рассказали представители служб по борьбе с киберпреступностью, наркоконтроля, ИДН.

Взросление в особых условиях

Исправлять трудные характеры подростков берутся в воспитательной колонии № 2 (Бобруйск): специалисты учреждения прикладывают немало усилий, чтобы изменить ошибочные взгляды своих подопечных. Об этом и многом другом читайте в очередном выпуске совместного проекта «НС» и ДИН МВД.

Век под стук колес

В канун 100-летия транспортной милиции ведомственная газета продолжает цикл публикаций, посвященных самым ярким страницам ее истории. В очередном материале отражение нашли события 1980-х.

Игра по правилам

У каждого подписчика ведомственных изданий есть шанс стать победителем рекламной игры «Выигрышный абонемент»! Спешите опустить заветный конверт с подписными квитанциями в почтовый ящик, но вначале прочтите опубликованные в «НС» правила розыгрыша.

Новости