ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Объявлен конкурс на лучшее освещение в СМИ деятельности МВД

Милицейское ведомство объявило конкурс на лучшее освещение в СМИ деятельности органов внутренних дел и внутренних войск Беларуси.

Ежегодно в конкурсе участвуют редакции, творческие коллективы и отдельные журналисты, телеоператоры, фотографы средств массовой информации, интернет-сайтов, внештатные авторы, в том числе сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск.

В этом раз традиционный список номинаций («Проект года», «Лучшая районная газета», «Лучший автор», «Лучший видеоролик социальной рекламы», «Лучшая фоторабота», «Лучший интернет-проект», «Лучший корпункт») дополнен тремя новыми: «Сообща против наркоугрозы» (за весомый вклад в работу по профилактике наркомании и наркопреступности), «На малой родине служу» (за лучшую публикацию или видеосюжет о сотруднике территориального органа внутренних дел, который родился и служит на родной земле) и «100-летию белорусского уголовного розыска посвящается» (за популяризацию деятельности сотрудников уголовного розыска).

Организаторы ждут от авторов материалы, размещенные в СМИ и интернете в период с 1 января по 31 декабря 2018 года. Творческие работы необходимо направить до 1 марта этого года с обязательной пометкой «На конкурс» по адресу: 220030, г.Минск, ул. Городской Вал, 4, Министерство внутренних дел Республики Беларусь, управление информации и общественных связей.

Ознакомиться с положением о проведении конкурса можно на сайте МВД.


ГИОС Академии МВД

Новости